Информация для НКО

Анонс пресс-конференции Произвол калининградской Фемиды или осознание своего полнейшего бесправия

Ноябрь 26, 2013

К сведению руководителей СМИ, государственных органов исполнительной и судебной власти, аппаратов уполномоченных по правам человека и по правам ребенка, правозащитных организаций

28 ноября 2013 года (четверг) в 12-00 в конференц-зале торгово-офисного центра ?Калининградский пассаж? (г. Калининград, пл. Победы, д. 4 А) состоится пресс-конференция на тему: ?Произвол калининградской Фемиды или осознание своего полнейшего бесправия?.

Пресс-конференцию организована по инициативе членов семьи Макаровых, лишенных незаконным решением Гурьевского районного суда Калининградской области единственного жилища. Без крыши над головой остались 4 гражданина Российской Федерации, в том числе несовершеннолетний.

На конференцию приглашены представители аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе, Правительства Калининградской области, Калининградского областного суда, Гурьевского районного суда Калининградской области, Прокуратуры Калининградской области, органы социальной защиты Калининградской области, аппаратов уполномоченных по правам человека и по правам ребенка, представители правозащитных организаций.