29 ноября 2013г. в 15.00 в Калининградском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации был проведен 2-й "круглый стол"

Ноябрь 21, 2013

29 ноября 2013 года в 15.00 в Калининградском филиале российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации был проведен 2-й "круглый стол" на тему: "Оценка развития в Калининградской области видов экономической деятельности в условиях ВТО и не продления режима переходного периода в ОЭЗ (2016год)".

В обсуждении приняли участие сотрудники Российского института стратегических исследований (Москва), Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, профильные Министры Калининградской области, председатели комитетов Областной думы, сотрудники федеральных структур.

От Общественной палаты Калининградской области принимал участие председатель Общественной палаты Г.Д.Чмыхов.