В региональной Общественной палате обсудили вопросы проведения II Гражданского Форума Калининградской области

Ноябрь 19, 2013

19 ноября в конференц-зале Общественной палаты Калининградской области прошло заседание оргкомитета по вопросам организации II Гражданского Форума Калининградской области ?Сильное гражданское общество - основа успешного развития региона?.

В мероприятии приняли участие вице-губернатор Калининградской области Е. Н. Волова,  министр по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области Д. А. Чемакин, заместитель начальника Аналитического управления Калининградской области С. В. Шувалова, президент Торгово-промышленной палаты А. В. Зиновьев, члены Общественной палаты Калининградской области и представители БФУ им. И. Канта.

В ходе заседания участники обсудили вопросы, которые будут обсуждаться в рамках секций Форума, а так же технические моменты организации мероприятия.

Напомним, что проведение II Гражданского Форума намечено на 14 декабря 2013 года в здании БФУ им. И. Канта.

На Форуме ожидается присутствие Советника Президента Российской Федерации, председателя Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека М. А. Федотова, заместителя председателя научно-экспертного совета ОАО ?Всероссийский центр изучения общественного мнения?, председателя комиссии Общественной палаты РФ по развитию гражданского общества и взаимодействию с общественными палатами субъектов РФ И. Е. Дискина, и председателя Национального антикоррупционного комитета, члена Совета при Президенте РФ по  развитию гражданского общества и правам человека К. В. Кабанова.