Ноябрь 18, 2013

21 ноября 2013 года в 15.00 по адресу ул. Кирова, 17, каб.12 состоялся "круглый стол" на тему: "О подготовке к рассмотрению во втором чтении проекта закона Калининградской области"Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Калининградской области", проводимого постоянным комитетом областной Думы по экономической политике и развитию инфраструктуры.

От Общественной палаты Калинингадской области на заседании  принимал участие Руководитель рабочей группы по вопросам ЖКХ и энергетики Шерстюк Сергей Анатольевич.