23-24 ноября 2013 года в Доме культуры г. Мамоново прошёл 10 Кубок Калининградской области и 4 мастерский турнир Суперкубок Калининградской области по пауэрлифтингу среди мужчин.

Ноябрь 13, 2013

23-24 ноября 2013 года в Доме культуры г. Мамоново по ул. Евсеева?д.2. прошёл 10 Кубок Калининградской области и 4 мастерский турнир Суперкубок Калининградской области по пауэрлифтингу среди мужчин. Начало соревнований 23 ноября в 14.00 часов. 24 ноября в 12.00 часов.

Атлеты Калининградской области, стран ближнего и дальнего зарубежья будут бороться за призовой фонд в 160000,00 рублей.

Зрители увидят выступления спортсменов в поднятии супер- тяжелых весов в трёх упражнениях: приседаний со штангой, жима штанги лёжа и становой тяги.

В перерывах между соревновательными упражнениями пауэрлифтинга пройдут показательные выступления по бодибилдингу среди мужчин и женщин, а также будут подведены итоги областного конкурса ?Вперёд, пауэрлифтинг!? с торжественным вручением победителям 6 муниципальных образований Калининградской области спортивного оборудования ? стоек для приседаний и жима штанги лёжа.

Соревнования проходят при поддержке Министерства по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области, Агентства по делам молодежи и Агентства по спорту Калининградской области.

По окончании соревнований ? розыгрыш счастливых билетов среди зрителей (главный приз- компьютер).

Билеты продаются в кассах Дома культуры г.Мамоново. Стоимость билета 100 рублей.