Поздравление Председателя Общественной палаты Калининградской области Г. Д. Чмыхова с Днем сотрудника органов внутренних дел России

Ноябрь 8, 2013

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Защита личности, охрана общественного порядка и законности возложены на ваши плечи, и вы, перенося все тяготы службы, с честью выполняете эту сложную работу. Невзирая на опасность, вы боретесь с преступностью, противостоите экстремизму и террористической угрозе.

Профессионализм, мужество, стойкость - вот качества, которые помогают вам охранять покой граждан, создавая условия для развития общества и процветания нашего региона и всей страны.

Искренне выражаю благодарность ветеранам органов внутренних дел за воспитание высококвалифицированных  стражей порядка, за  то, что сумели заложить в молодое поколение традиции честного служения народу.

Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей.

Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в доблестном служении обществу!

С уважением,
Председатель Общественной палаты