Информация для НКО

Октябрь 30, 2013

Напоминаем вам, что  01 ноября 2013 года закончился прием заявок для участия в конкурсе на получение грантовой поддержки для некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и осуществляющих деятельность в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина.

К участию в Конкурсе приглашались ННО, зарегистрированные в установленном порядке на территории Российской Федерации и отвечающие следующим требованиям:
* срок государственной регистрации ННО в качестве юридического лица к дате окончания приема заявок должен быть не менее одного календарного года;
* ННО не должны находиться в процессе ликвидации или реорганизации;
* ННО должны реально осуществлять социально значимую деятельность в области защиты прав и свобод человека и гражданина, включая развитие общественной активности в этой сфере и реализацию проектов в области гражданского образования.

Для оказания содействия со стороны Общественной палаты РФ в получении грантовой поддержки просьба к тем региональным центрам, которые участвуют в конкурсе, прислать копии заявок нам на почту oprf2012@mail.ru до 31 октября т.г. с указанием в теме письма ГРАНТОВЫЙ КОНКУРС 2013 [название региона].