28 октября 2013 года в конференц-зале комплекса ?Геркулес? Калининградская торгово-промышленная палата, совместно с ТПП РФ проводит конференцию ?Бизнес против коррупции?

Октябрь 22, 2013

В целях создания эффективной системы организационных и правовых мер сдерживания и противодействия коррупции и формирования нетерпимого общественного отношения к коррупции, Калининградской ТПП ведется планомерная работа по обеспечению взаимодействия органов государственной власти с институтами гражданского общества.

В работе конференции примет участие депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, председатель комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности Анатолий Борисович Выборный, Правительство Калининградской области, Калининградская областная Дума, представители силовых структур и контролирующих органов, бизнеса и молодежи.

Основные задачи конференции: популяризация Антикоррупционной хартии российского бизнеса; инициирование присоединения к Хартии организаций и предпринимателей, работающих в Калининградской области; обсуждение с участием региональных властей проблем противодействия коррупционным отношениям в предпринимательской среде и выработка мер по повышению антикоррупционной безопасности бизнеса в регионе; популяризация участия молодежи области в программах противодействия коррупции.

Актуальная информация и материалы конференции размещены на главной странице сайта Калининградской ТПП (www.kaliningrad-cci.ru).