22 октября официально открылось представительство Фонда Вагита Алекперова ?Наше будущее? в Калининграде

Октябрь 21, 2013

22 октября состоялось мероприятие, посвященное официальному открытию представительства Фонда Вагита Алекперова ?Наше будущее? в Калининграде.
В мероприятии приняли участие Н. Н. Цуканов, губернатор Калининградской области, представитель общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса ?ОПОРА России?, представитель общероссийской общественной организации ?Деловая Россия?, представители бизнес-сообщества и некоммерческих структур, руководство Фонда и ЦКА.
От Общественной палаты Калининградской области присутствовал руководитель рабочей группы по социальной политике Ю. А. Быченков.
Представители Фонда рассказали о мерах поддержки социальных предпринимателей и новых возможностях для бизнеса, которые приобретут калининградские предприниматели с открытием ЦКА в регионе. Участники мероприятия также обсудили перспективы развития малого бизнеса и социального предпринимательства.
Фонд ?Наше будущее? занимается системным развитием социального предпринимательства - нового бизнеса, содействующего позитивным социальным изменениям в обществе.
Центр консалтинга и аутсорсинга (ЦКА) является представительством Фонда ?Наше будущее? и оказывает комплекс услуг малому и среднего бизнесу, содействуя его развитию в регионе.