Состоится выездное заседание комиссии по региональному развитию и экономической политике Общественной палаты

Октябрь 29, 2010

9  ноября 2010 года состоится выездное заседание комиссии по региональному развитию и экономической политике Общественной палаты Калининградской области в Озёрский муниципальный район. На повестке дня заседания комиссии главным является вопрос о  ?Проблемах развития агропромышленного комплекса Калининградской области?.

Для участия в выездном заседании приглашены члены Общественной палаты, представители министерств Правительства Калининградской области, руководители профильных организаций, связанных с АПК Калининградской области, общественных организаций, СМИ, руководители фермерских хозяйств.