11 октября 2013 года в 14:30 состоялось заседание комиссии по мониторингу достижения показателей социально-экономического развития Калининградской области

Октябрь 11, 2013

В соответствии с утвержденным Губернатором области Планом работы комиссии в 2013 году на заседании рассмотрели следующие вопросы:

1. Итоги мониторинга достижений показателей социально-экономического развития Калининградской области и выполнения мероприятий, определенных указами Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года К.К 596-606 (Докладчики: Министр экономики Калининградской области А.Л. Кузнецова? руководители органов исполнительной власти Калининградской области)

2. Об объемах финансирования муниципальными образованиями дошкольных образовательных учреждений для повышения средней заработной платы педагогических работников (Докладчик: Министр образования Калининградской области С. С. Трусенева).

3. Финансирование муниципальными образованиями Калининградской области учреждений культуры для повышения средней заработной платы работников (Докладчик: Министр культуры Калининградской области: С.А. Кондратьева).

4. Оценка предварительных итогов принятия Закона Калининградской области ?О введении на территории Калининградской области патентной системы налогообложения? (Докладчик: Министр финансов Калининградской области В.Я. Порембский).

В заседании принял участие заместитель председателя Общественной палаты Калининградской области С.Н. Данилевский.