Информация для НКО

Подведены итоги конкурса на возмещение командировочных расходов

Октябрь 10, 2013

Областные социально ориентированные общественные организации получили субсидию на возмещение расходов, связанных со стажировками и участием в мероприятиях в других субъектах Российской Федерации.
Победителями и получателями в периоде с апреля по сентябрь 2013 года признаны:
· Калининградская областная общественная организация ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов
· Калининградская региональная общественная организация общероссийской общественной организации ?Российский Союз молодежи?
· Калининградское региональное отделение общероссийской общественной организации инвалидов ?Всероссийское общество глухих?

Общая сумма возмещения составила 58275,16 рублей, которая выделяется в рамках областной целевой программы ?Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций на 2011-2015 г.г.?.

Форма договора на возмещение расходов