В Калининграде прошел форум ?Социальное партнерство: Обмен опытом: Россия ? Польша?

Сентябрь 27, 2013

26 сентября 2013 года в Калининграде состоялся форум ?Социальное партнерство: Обмен опытом: Россия - Польша?. В нем приняли участие представители некоммерческих организаций из Польши и Калининградской области. Встреча носила тематический характер, так как собрались люди, которые работают с представителями старшего возраста, с детьми и подростками с ограниченными физическими возможностями, с наркозависимыми, волонтерами и т.п.. Общественники обменялись опытом и контактами, закрепив двустороннее сотрудничество на деле.  Как отметила, присутствовавшая на форуме заместитель Председателя Правительства Калининградской области Е.Н.Волова, сотрудничество польских и калининградских общественников имеет огромное значение для развития гражданского общества.