8 октября 2013 года состоялась Калининградская областная конференция по выдвижению делегатов для участия в IV Всероссийском съезде по охране окружающей среды

Октябрь 8, 2013

Рабочая группа по подготовке и проведению Калининградской областной Конференции по выдвижению делегатов для участия в IV Всероссийском съезде по охране окружающей среды  информирует, что в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.07.2013 №1131-р, приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 22.05.2013 №178 "О подготовке IV Всероссийского съезда по охране окружающей среды" 08 октября 2013 года состоялся Калининградская областная конференция по выдвижению делегатов для участия в IV Всероссийском съезде по охране окружающей среды.

От Общественной палаты Калининградской области в конференции принимал участие руководитель рабочей группы по охране окружающей среды Алексеев Ф.Е.