Информация для НКО

Будут проведены курсы повышения квалификации работников СОНКО Калининградской области

Сентябрь 13, 2013

В рамках реализации целевой программы Калининградской области ?Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций на 2011-2015 годы? будут организованы и проведены курсы повышения квалификации работников социально ориентированных некоммерческих организаций Калининградской области на базе Калининградского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Образовательная программа позволит обеспечить получение и обновление работниками СОНКО необходимых знаний, а также совершенствование навыков по различным аспектам осуществляемой ими деятельности.

Обучение бесплатное и будет проводиться с отрывом от производства по дневной очной форме обучения в объеме 72 академических часа. Общее количество слушателей - 24 человека. Предполагаемый период проведения обучения - середина октября 2013 года.

Остались свободные места!
Запись на обучение возможно произвести до 13 сентября 2013 года включительно.
Запись на обучение можно осуществить, отправив заявку на электронный адрес: v.kozikova@gov39.ru, указав следующую информацию: ФИО, название организации, контактный телефон для связи.
Контактное лицо - Козикова Вера Юрьевна, 570-463