Информация для НКО

Август 2, 2010

28 июля 2010 года в Правительстве Калининградской области прошел круглый стол под руководством заместителя председателя Правительства Калининградской области В.В. Шипова на тему Обсуждение концепции федерального закона ?Об основных принципах деятельности общественных палат субъектов Российской Федерации?.

В нем приняли участие представители действующей Общественной палаты Калининградской области во главе с председателем, членом Общероссийской Общественной палаты Г.Д.Чмыховым, депутаты областной Думы,  полномочный представитель Губернатора Калининградской области в областной Думе Т.Н. Кузяева, начальник Управления по правовому обеспечению законотворческой деятельности и связям с Областной Думой Е.А.Сухорученко. Свои предложения представил председатель комиссии по регламенту и этике А.М. Коркин В процессе обсуждения большая половина из них была принята.   Присутствующие  пришли к мнению, что более основательно следует подойти уже к проекту закона, который будет выработан в  дальнейшем.