Член Общественной палаты В.Е.Аменицкий награжден медалью за заслуги перед Калининградской областью

Июль 19, 2013

Указом губернатора за многолетний добросовестный труд, профессионализм и большой вклад в развитие институтов гражданского общества медалью ?За заслуги перед Калининградской областью? награжден член региональной Общественной палаты Аменицкий Владимир Евгеньевич.

Этой же награды удостоены Малеванный Николай Николаевич - председатель правления Городского комитета ветеранов боевых действий г. Калининграда, Буркова Людмила Николаевна - председатель Нестеровского районного отделения Всероссийского общества инвалидов, Макласов Александр Иванович - председатель Неманского районного отделения Всероссийского общества инвалидов и Черноокий Владимир Иванович - член Совета областной общественной организации инвалидов Союза ?Чернобыль?.

Медалями ?За заслуги перед Калининградской областью? награждены также Худолей Александр Николаевич - начальник морской инженерной службы Балтийского флота и Лоскутов Аркадий Фёдорович - заместитель председателя Совета депутатов Гусевского муниципального района.