Во исполнение поручения Губернатора Калининградской области осуществляется разработка проектов программ социально-экономического развития муниципальных образований "Городское поселение Железнодорожное", "Правдинский район"

Июль 12, 2013

В целях обеспечения выполнения документов в соответствии с установленными требованиями по форме и содержанию и последующего рассмотрения их на заседании межведомственного Совета по развитию муниципальных образований Калининградской области, Министерством по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области проводится совещание для внесения согласованных рекомендаций в проекты программ указаных муниципальных образований.

Совещание состоится 15 июля 2013 года в 14:00 часов в задании Правительства Калининградской области.

В совещании примет участие  руководитель рабочей группы Общественной палаты Калининградской области по организации работы по взаимодействию с общественными Советами и общественными объединениями Клокова Л.Ф.