9 июля 2013 года состоялось совещание рабочей группы по профилактике и выявлению нарушений, связанных с введением объектов в эксплуатацию и освоением бюджетных средств, выделенных для реализации Федеральных целевых программ в Калининградской области

Июль 10, 2013

9 июля 2013 года под руководством Главного федерального инспектора в Калининградской области А.И. Чаплыгина состоялось рабочее совещание членов межведомственной рабочей группы по профилактике и выявлению нарушений, связанных с введением объектов в эксплуатацию и освоением бюджетных средств, выделенных в целях реализации Федеральных целевых программ на территории Калининградской области.

В заседании приняли участие главы и представители администраций муниципальных образований Калининградской области, представители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти РФ, члены рабочей группы Общественной палаты Калининградской области Ильин А.Г., Одинцов И.А., Данилевский С.Н., Трухин А.А., Алексеев Ф.Е., Селиванов И.О., Голубев В.В.

На повестке дня был рассмотрен вопрос контроля выполнения ФЦП по строительству и вводу в эксплуатацию детских садов в гг. Балтийске, Гурьевске, Советске, Черняховске и Калининграде.