4 июля 2013 года состоится заседание Совета по противодействию коррупции при Губернаторе Калининградской области

Июль 2, 2013

Заседание состоится 4 июля 2013 года в 15.00 в Малом зале заседаний Правительства Калининградской области.

На заседании будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О ходе реализации мероприятий целевой программы Калининградской области "О противодействии коррупции в Калининградской области на 2012-2014 годы" органами исполнительной власти Калининградской области в 2012 году.

Доклад: Уравление по взаимодействию с территориальными органами федералных органов исполнительной власти.

2. О деятельности комиссий по собюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в органах государственной власти и органов местного самоуправления Калининградской области.

3. Информация по нарушениям, выявленным Контрольно-ревизионной службой Калининградской области в ходе проведения проверочных мероприятий, имеющих признаки коррупции.

Доклад: Контрольно-ревизионная служба Калининградской области.

От Общественной палаты Калининградской области в заседании будет принимать участие Г.Д. Чмыхов.