Информация для НКО

27 июня в 11.00 час. в главном корпусе БФУ им. И.Канта состоится показ фильма Нурбека Эгена ?Калачи?

Июнь 26, 2013

В рамках акции ?Первый на флоте? (прим. - 1 канал ТВ), которая состоится 27 июня 2013 года в год 310-летия основания Балтийского флота,

в Калининградской области состоится премьерный показ фильма Нурбека Эгена ?Калачи?. В ролях Владимир Ильин, Федор Добронравов, Ирина Купченко и др.

Начало просмотра фильма 27 июня в 11.00 час. в главном корпусе БФУ им. И.Канта (г. Калининград, ул. А.Невского, 14), и в 16.00 час. в МУК ?Культурно-молодежный центр? (г. Балтийск, Ленинградская, 2).

Вход свободный. Длительность фильма - 1,5 часа.

После просмотра фильма состоится творческая встреча со съемочной группой.

Егор Калач - парень из казачьей семьи. Испокон веку Калачи занимались тем, что доблестно служили Отечеству.

Когда вдруг выясняется, что Егорка единственный, кому не пришла повестка в армию, это становится ударом для всей семьи.

Калачи добиваются справедливости. И в итоге совершенно случайно Егорка попадает не в простой полк, а в Кремлевский.

Соседи Калачей этому не верят и требуют подтверждений - например, фото, где был бы изображен Егорка и Президент. Справится ли Егор с заданием?

Контактное лицо - Михайлов Юрий Васильевич, ведущий консультант отдела по связям с общественностью Аналитического управления Калининградской области, телефон для связи - 21-18-18 570-464