Члены Общественной палаты провели в г. Балтийске выездной семинар

Июнь 19, 2013

18 июня 2013 года состоялось семинарское занятие, в котором  приняли участие представители общественных и некоммерческих организаций из Балтийского муниципального района, Зеленоградского района, Пионерского городского округа, Светловского городского округа, Светлогорского района, Янтарного городского округа.

В проведении семинара принимали участие члены Общественной палаты Калининградской области: Л.Ф.Клокова, И.О.Селиванов, Ю.А.Быченков, С.А.Шерстюк, а так же представитель отдела по связям с общественностью аналитического управления Правительства Калининградской области В.Ю.Козикова. В ходе занятия обсуждались вопросы государственной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, социальные вопросы и вопросы ЖКХ.