21 июня 2013 года в Калининграде состоится конференция на тему: "Врачевание и индустрия в здравоохранении"

Июнь 10, 2013

21 июня 2013 года Общественная Организация "Первая общероссийская ассоциация врачей частной практики", совместно с комитетом Саморегулируемой организации "Союз предпринимательства в здравоохранении" и ООО "Балтийский центр гражданского и медицинского права" проводят в городе Калининград (по адресу: Отель Рэдиссон г. Калининград ул. Площадь Победы, 10) конференцию на тему: "Врачевание и индустрия в здравоохранении"

Цель конференции:
- Консолидация врачей и руководителей медицинских, страховых, фармацевтических организаций;

Задачи:
- Выработка общей позиции органов государственной и муниципальной власти, руководителей, врачей и предпринимателей, по ключевым вопросам развития рынка медицинских услуг в Калининградской области

- Формирование интегративного подхода по эффективному сочетанию саморегулирования профессиональной и предпринимательской деятельности.

Аудитория конференции:
- Руководители государственных и частных медицинских организаций;

- врачи, работающие в рыночном сегменте, как в частных, так и государственных ЛПУ; представители оранизаций, осуществляющих  регулирующее воздействие на рынок медицинских услуг (Министерство здравоохранения, СРО "Союз предпринимательства в здравоохранении" предпринимательского типа, УФАС, Росздравнадзор, Роспотребнадзор);

- представители органов государственной власти Калининградской области;

- представители организаций и объединений, имеющие интересы на субрынках (фармацевтический бизнес, медицинское оборудование, строительство и комплектация лечебных учреждений, финансовые и страховые услуги для здравоохранения Р.Ф.)

В конференции примут участие руководители медицинских центров из регионов РФ: Санкт-Петербург, Москва, Самара, Волгоград, Ижевск, Новосибирск, Дмитровград Ульяновская обл., Обнинск Калужская обл., Казань, Белгород, Рязань, Омск, Барнаул, Чебоксары, Иваново, Петрозаводск, Пенза, Уфа, Красноярск, Саратов.