Информация о встрече c П.В. Крашенинниковым

Июнь 17, 2010

16 июня 2010 года в 16-00 часов в РГУ им. И.Канта состоялась встреча председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павла Владимировича Крашенинникова с юридической общественностью Калининградской области.

От Общественной палаты Калининградской области присутствовали: председатель комиссии по правозащитной деятельности С.В. Бородихин, председатель комиссии по развитию гражданского общества Л.Ф. Клокова, председатель комиссии по образованию, науке, молодежной политике, физкультуре и спорту А.П. Клемешев, а также заместитель председателя общественной наблюдательной комиссии Калининградской области по осуществлению общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания Е.О. Горбачева, юрисконсульт государственного учреждения ?Аппарат Общественной палаты Калининградской области? А.В. Бабенко.