Информация для НКО

21 мая представители Национального парка ?Куршская коса? приняли участие в заседании рабочей группы по подготовке и проведению Эстафеты олимпийского огня на территории Калининградской области

Май 23, 2013

Заседание проходило с представителями АНО ?Оргкомитет ?Сочи-2014?.

Обсуждался предварительный график пребывания, детали организации и проведения Эстафеты Олимпийского огня в Калининградской области 29 октября 2013 года.

Эстафета Олимпийского огня ?Сочи 2014? станет самой продолжительной и масштабной в истории зимних Олимпийских игр, продлится она 123 дня.

На 22 день факел Эстафеты Олимпийского огня прибудет в Калининградскую область на один день. Нести Олимпийский огонь будут 100 факелоносцев, протяженность маршрута составит около 20 км.

Мероприятия запланированы в Светлогорске и Калининграде, а стартует Эстафета Олимпийского огня в нашем регионе на Куршской косе. Для прохождения Эстафеты выбраны неповторимо красивые места ?Танцующий лес? и ?Высота Эфа?.