Информация для НКО

25 мая 2013 года в Калининграде состоится ярмарка консультаций, приуроченная к празднованию Дня российского предпринимательства

Май 22, 2013

В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Дня российского предпринимательства, приглашаем, бизнесменов на ярмарку консультаций, которая состоится в отеле Рэдиссон 25 мая 2013 года с 11.00 до 14.00. В холле Бизнес центра, возле зала Кёнигсберг 3.

Ярмарка консультаций - это мероприятие, на которое в определенное время приглашаются эксперты из различных отраслей экономики и права для консультирования предпринимателей.

Участников ждут профессиональные консультации от лучших экспертов в различных сферах:
- по программам поддержки Фонда Поддержки Предпринимательства,
- о программе "Ты-предприниматель -2013" Агентства по делам молодежи,
- об услугах КТПП и возможностях международного сотрудничества,
- по вопросам автоматизации бизнеса,
- бухгалтерский учет и налоги,
- вопросы управления бизнесом,
- психология бизнес-коммуникаций,
- юридические аспекты ведения бизнеса,
- банковские услуги.

Ярмарка организована Ассоциацией центров поддержки малого и среднего предпринимательства Калининградской области, Калининградской торгово-промышленной палатой при финансовой поддержке Агентства по делам молодежи Калининградской области.