Информация для НКО

С 19 июля по 8 августа 2013 года пройдет 13-я Международная фестивальная смена ?Дети, Мир и Красота?!

Май 15, 2013

С 19 июля по 8 августа 2013 года Международный общественный фонд ?Российский фонд мира?, Орловское областное отделение Российского фонда мира, Орловский Совет мира и согласия проводят 13-ю Международную фестивальную смену ?Дети, мир и красота?!

?Лагерь мира? - уникальная природа Центральной России, современное медицинское обслуживание, талантливые педагоги, новые знания и яркие впечатления для Ваших детей. Чистый, обогащенный озоном воздух напоен ароматом смешенного леса.

Каждую смену здесь отдыхает 200 детей из разных уголков России, ближнего и дальнего зарубежья. За десять лет работы у нас побывали ребята из Болгарии, Вьетнама, Лаоса, Кореи, Украины, Молдавии, Северной и Южной Осетии, Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Вологды, Пензы, Курска, Королева, Орла.

?Лагерь мира? - место проведения грандиозных праздников и фестивалей, игровых и развлекательных программ, концерты и спектакли, увлекательные экскурсии и спортивные мероприятия.

?Лагерь мира? - опытные специалисты: педагоги, психологи, врачи, повара... работают ради Ваших детей.

?Лагерь мира? - незабываемые впечатления быстро проходящего детства!!!

Для отдыха в ?Лагере мира - 2013? и участия в смене, в рамках которой пройдет фестиваль - конкурс, организаторы приглашают детские и юношеские коллективы, отдельных исполнителей в номинациях:

- СПОРТИВНЫЙ БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ;
- ЭСТРАДНО-СПОРТИВНЫЙ ТАНЕЦ;
- НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ;
- ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР;
- КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ;
- ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ;
- РАЗГОВОРНЫЙ ЖАНР;
- ТЕАТР;
- ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА.

К участию в фестивале допускаются детские и юношеские коллективы, отдельные исполнители в возрасте от 7 до 18 лет, подавшие заявки на участие до 15 мая 2013 года. В заявке должно быть указано название коллектива, жанр, ф.и.о. руководителя, состав участников и сопровождающих лиц с указанием возраста, контактного телефона. Целевой взнос на участие в фестивальной смене 12500 рублей за каждого участника. Взнос включает в себя право на участие в фестивале, проживание в 4-6-ти местных номерах (удобства в комнатах и на этаже), 5-ти разовое питание, медицинское обслуживание, экскурсии по историческим местам Орловского края. Продолжительность смены - 21 день. Работу с детьми в Лагере мира осуществляет педагогический отряд ?Юность и мир?, талантливые педагоги и специалисты системы дополнительного образования.

Участники фестивальной смены получат незабываемые впечатления от специально подготовленной программы отдыха одаренных детей. Победители фестиваля будут награждены дипломами, памятными призами, грамотами.

Ждем ваших заявок до 1 июня 2013 года по адресу:

302028, г.Орел, Почтовый пер., 16, Орловское областное отделение МОФ ?Российский фонд мира, тел. (8-486-2) 76-37-78, тел\факс (8-486-2) 45-72-53, (8-486-2) 55-24-04

8-910-260-00-47, 8-910-304-20-79, fondmiraorel@yandex.ru