10 апреля 2013 года состоится совещание по вопросу реализации на территории Калининградской области Закона ?О бесплатной юридической помощи в Калининградской области?

Апрель 5, 2013

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Калининградской области (далее Управление) проводит расширенное совещание по вопросу реализации на территории Калининградской области Закона ?О бесплатной юридической помощи в Калининградской области?, на котором будет рассматриваться вопрос создания и функционирование государственной системы бесплатной юридической помощи и развитие негосударственной системы бесплатной юридической помощи.

В совещании примет участие руководитель рабочей группы Общественной палаты Калининградской области по вопросам международных и межрегиональных связей, председатель Калининградского регионального отделения Общероссийской общественной организации ?Федеральный союз адвокатов России? И.О. Селиванов

Совещание состоится 10 апреля 2013 года в 10 часов 30 минут по адресу: г. Калининград, проспект Мира, д. 5, каб. 200.