18 апреля 2013 года в Москве состоятся слушания на тему: ?О работе общественной благотворительной организации ?Российский Красный Крест?

Апрель 4, 2013

Место проведения: Москва, Миусская пл., д.7, стр.1, Зал Совета, начало в 11:00. Организатор - Комиссия по контролю за реформой и модернизацией системы здравоохранения и демографии.

В слушаниях примут участие депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, представители высших органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по социальным вопросам, экспертыи профильные НКО.

Так же в слушаниях примет участие член Общественной палаты Калининградской области, председатель Калининградского областного отделения Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест" Сорокина Любовь Николаевна.