Определены победители конкурса на возмещение командировочных расходов

Апрель 4, 2013

Подведены итоги второго конкурса социально ориентированных некоммерческих организаций области для предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение расходов работников и добровольцев социально ориентированных некоммерческих организаций, связанных со стажировками и участием в мероприятиях в других субъектах Российской Федерации, в том числе в семинарах, фестивалях, проводимых на общероссийском и международном уровнях, проведенных в период с октября 2012 года по март 2013 года.

Восемь организаций подали заявки на возмещение своих командировочных расходов, одну заявку конкурсная комиссия отклонила. Победителями и получателями субсидии признаны:
- Благотворительный фонд ?Верю в чудо!?;
- Калининградская областная общественная организация ?Балтийские переселенцы?;
- Калининградская региональная общественная организация инвалидов войны в Афганистане и военной травмы - инвалиды войны;
- Калининградская региональная молодежная организация ?Аквилла?;
- Калининградская региональная общественная организация ?Жители блокадного Ленинграда?;
- Калининградская областная молодежная организация ?Калининградский областной штаб студенческих отрядов?;
- Калининградская общественная организация ?Союз садоводов Калининградской области?.

Общая сумма возмещения командировочных расходов составила 105 тысяч 618 рублей, которая выделяется в рамках областной целевой программы ?Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций на 2011-2015 г.г.?. Заявки на следующий конкурс по возмещению командировочных расходов будут приниматься с 11 июня по 2 июля 2013 года.