Информация для НКО

27 марта закончился прием заявок на участие в конкурсе социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета Калининградской области

Апрель 2, 2013

Подано 220 заявок на участие в конкурсе от 119 организаций. Каждая организация по условиям конкурса могла подавать несколько заявок. Субсидия предоставляется организациям от 10 до 100 тысяч рублей. Общая сумма на предоставление субсидий в целевой программе предусмотрена в сумме 5 млн. 260 тысяч 850 рублей.На первое подведение итогов конкурсная комиссия соберется 8 апреля, работа комиссии продлится до 19 апреля.

Аннотации проектов размещены в группе Открытое правительство в социальной сети Facebook http://www.facebook.com/groups/338889486197532/, а также на интернет-портале некоммерческих организаций Калининградской области по адресу www.nko39.ru.

У пользователей есть возможность оставить комментарии к понравившимся проектам, мнение интернет-читателей будет учтено при подведении итогов.