Итоги конкурса по возмещению расходов

Апрель 1, 2013

Подведены итоги конкурса социально ориентированных некоммерческих организаций области для предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение расходов работников и добровольцев социально ориентированных некоммерческих организаций, связанных со стажировками и участием в мероприятиях в других субъектах Российской Федерации, в том числе в семинарах, фестивалях, проводимых на общероссийском и международном уровнях, проведенных в период с июля по декабрь 2012 года.

Победителями и получателями субсидии признаны:

- региональная общественная организация Землячество Мордовского населения Калининградской области Эрзя-Мокша;

- Калининградская областная общественная организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов;

- Калининградская региональная общественная организация Армянский научно-информационный, культурный центр;

- Местная религиозная организация Еврейская община "Адат Исраэль" города Калининграда;

- Калининградская областная общественная организация инвалидов Союз "Чернобыль", Фонд памяти участников войн "Честь и Доблесть.

Общая сумма возмещения командировочных расходов составила 62831,4 рублей, которая выделяется в рамках областной целевой программы ?Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций на 2011-2015 г.г.?.