1 апреля 2013 года в Калининграде состоится круглый стол по теме: "Профессиональная ориентация молодежи: опыт, проблемы, перспективы"

Март 27, 2013

В рамках данной акции 01 апреля 2013 года в 11-00 часов в Агентстве (Советский проспект 18, каб. 21) сосстоится кругый стол по теме: "Профессиональная ориентация молодежи: опыт, проблемы, перспективы" с участием всех заинтересованных сторон, на котором будет рассмотрен существующий в регионе опыт профориентационной работы и выработаны предложения, направленные на повышение качества профориентационной работы со школьниками

От Общественой палаты Калининградской области в мероприятии будут принимать участие Комарова И.И.