Информация для НКО

ОБЩЕСТВЕННЫЕ СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ:

Май 29, 2010

25 МАЯ, Москва: Парламентские слушания "Общественная дипломатия: проблемы и пути их решения". Организатор: Комиссия Совета Федерации по вопросам развития институтов гражданского общества

25 МАЯ, Москва: Круглый стол "Золотые кадры гражданского общества - кто помогает людям". Организатор: Координационный совет сообщества экспертов и экспертных центров гражданского общества

26 МАЯ, Москва: Коммуникативный семинар "Фандрайзинг по-русски: работающие методы поиска ресурсов для НКО в России. Организаторы: Издательский дом "Экономика и жизнь", Аудиторская компания "Сайнс-аудит", Компании "1С:ВДГБ" и "ВДГБ-Софт"

26 МАЯ, Москва: Круглый стол "Внедрение СПО в государственном секторе". Организатор: МОО "Информация для всех" и ее партнеры

27 МАЯ, Москва: Первая презентация учебной методической программы для подготовки специалистов по курсу "Практическая реализация закона об энергосбережении и повышении энергетической эффективности". Организаторы: Межрегиональное агентство инновационных энергосберегающих и энергоэффективных технологий (МАИЭЭТ), Группа компаний "Энергоцентр"

28 МАЯ, Москва: Первый Всероссийский конгресс пациентов и пациентских обществ. Организаторы: Всероссийский Союз Пациентов, Общественный совет по защите прав пациентов при Росздравнадзоре, ведущие российские общественные объединения пациентов

2 ИЮНЯ, Москва: Конференция "Корпоративное волонтёрство: новые технологии, лучший зарубежный и российский опыт". Организатор: Журнал "Бизнес и общество"

2-3 ИЮНЯ, Великий Новгород: Межрегиональная научно-практическая конференция: "Роль региональных Общественных палат в развитии гражданского общества". Организаторы: Администрация Новгородской области, Комитет по информационной политике, ОРД "Новгородский женский парламент", Совет Общественной палаты Новгородской области

3 ИЮНЯ, Санкт-Петербург: Круглый стол "Внедрение СПО в государственном секторе". Организатор: МОО "Информация для всех" и ее партнеры

9 ИЮНЯ, Москва: Семинар "Научные общества в царской России: наука, патриотизм и гражданское общество". Организатор: Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора

22 ИЮНЯ, Тель-Авив: Международная научно-практическая конференция и выставка-презентация наукоемких разработок, технологий и образцов современной экспортной продукции московских предприятий и организаций. Организаторы: Правительство Москвы и Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы в сотрудничестве с Автономной некоммерческой организацией содействия в повышении имиджа московской науки и промышленности "Моспромимидж", Межрегиональное агентство инновационных энергосберегающих и энергоэффективных технологий (МАИЭЭТ)  и Группа компаний "ЭНЕРГОЦЕНТР"

24-27 ИЮНЯ, Санкт-Петербург: Международная практическая конференция "БЕЛЫЕ НОЧИ ФАНДРАЙЗИНГА". Организаторы: Центр развития некоммерческих организаций (Санкт-Петербург), Charity Solution (Москва) и Форум Доноров (Москва).

24 ИЮНЯ, Санкт-Петербург: IV Международная практическая конференция Белые ночи фандрайзинга. Деловая экскурсия. Организаторы: Центр развития некоммерческих организаций (Санкт-Петербург), Charity Solution (Москва) и Форум Доноров (Москва). Скидки на участие при регистрации до 24 мая 2010!