Информация для НКО

Подведены итоги конкурса по возмещению командировочных расходов

Март 26, 2013

22 марта поведены итоги конкурса социально ориентированных некоммерческих организаций области для предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение расходов работников и добровольцев социально ориентированных некоммерческих организаций, связанных со стажировками и участием в мероприятиях в других субъектах Российской Федерации, в том числе в семинарах, фестивалях, проводимых на общероссийском и международном уровнях, проведенных в период с июля по декабрь 2012 года.

Победителями и получателями субсидии признаны: региональная общественная организация Землячество Мордовского населения Калининградской области Эрзя-Мокша, Калининградская областная общественная организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, Калининградская региональная общественная организация Армянский научно-информационный, культурный центр, Местная религиозная организация Еврейская община "Адат Исраэль" города Калининграда, Калининградская областная общественная организация инвалидов Союз "Чернобыль", Фонд памяти участников войн "Честь и Доблесть.

Общая сумма возмещения командировочных расходов составила 70791,4 рублей, которая выделяется в рамках областной целевой программы ?Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций на 2011-2015 г.г.?.