Информация для НКО

СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ РФ

Май 29, 2010

24 МАЯ, Москва: Заседание рабочей группы по проблемам моногородов и региональной политике в сфере занятости. Организаторы: Рабочая группа по проблемам моногородов и региональной политике в сфере занятости (С.А.Вострецов), Комиссия по региональному развитию и местному самоуправлению (Л.В.Давыдов)

26 МАЯ, Москва: Общественные слушания "Приоритетные направления модернизации и технологического развития экономики России: повышение энергоэффективности и ресурсосбережения (включая разработку новых видов топлива)". Организатор - Комиссия по науке и инновациям (М.В.Ковальчук)

30 МАЯ, Шанхай (Китай), до 01.06.2010. Участие делегации Общественной палаты РФ в мероприятиях ко Дню защиты детей на Всемирной выставке "ЭКСПО-2010" (презентация Форсайт-проекта "Детство-2030" совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Торгово-промышленной палатой Российской Федерации)