Информация для НКО

Международная фестивальная смена Лагеря мира ?Дети, мир и красота!?

Март 20, 2013

С 19 июля по 8 августа 2013 года Международный общественный фонд ?Российский фонд мира?, Орловское областное отделение Российского фонда мира, Орловский Совет мира и согласия проводят 13-ю Международную фестивальную смену ?ДЕТИ, МИР и КРАСОТА?!

?Лагерь мира? - уникальная природа Центральной России, современное медицинское обслуживание, талантливые педагоги, новые знания и яркие впечатления для Ваших детей. Чистый, обогащенный озоном воздух напоен ароматом смешенного леса.

Каждую смену здесь отдыхает 200 детей из разных уголков России, ближнего и дальнего зарубежья. За десять лет работы у нас побывали ребята из Болгарии, Вьетнама, Лаоса, Кореи, Украины, Молдавии, Северной и Южной Осетии, Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Вологды, Пензы, Курска, Королева, Орла.
?Лагерь мира? - место проведения грандиозных праздников и фестивалей, игровых и развлекательных программ, концерты и спектакли, увлекательные экскурсии и спортивные мероприятия.

?Лагерь мира? - опытные специалисты: педагоги, психологи, врачи, повара... работают ради Ваших детей.

?Лагерь мира? - незабываемые впечатления быстро проходящего детства!!!

Для отдыха в ?Лагере мира - 2013? и участия в смене, в рамках которой пройдет фестиваль - конкурс, организаторы приглашают детские и юношеские коллективы, отдельных исполнителей в номинациях:

- СПОРТИВНЫЙ БАЛЬНЫЙ ТАНЕЦ;
- ЭСТРАДНО-СПОРТИВНЫЙ ТАНЕЦ;
- НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ;
- ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР;
- КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ;
- ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ;
- РАЗГОВОРНЫЙ ЖАНР;
- ТЕАТР;
- ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА.

К участию в фестивале допускаются детские и юношеские коллективы, отдельные исполнители в возрасте от 7 до 18 лет, подавшие заявки на участие до 10 июня 2013 года. В заявке должно быть указано название коллектива, жанр, ф.и.о. руководителя, состав участников и сопровождающих лиц с указанием возраста, контактного телефона. Целевой взнос на участие в фестивальной смене 12500 рублей за каждого участника. Взнос включает в себя право на участие в фестивале, проживание в 4-6-ти местных номерах (удобства в комнатах и на этаже), 5-ти разовое питание, медицинское обслуживание, экскурсии по историческим местам Орловского края. Продолжительность смены - 21 день. Работу с детьми в Лагере мира осуществляет педагогический отряд ?Юность и мир?, талантливые педагоги и специалисты системы дополнительного образования.

Участники фестивальной смены получат незабываемые впечатления от специально подготовленной программы отдыха одаренных детей. Победители фестиваля будут награждены дипломами, памятными призами, грамотами.

Ждем ваших заявок до 15 мая 2013 года по адресу:
302028, г.Орел, Почтовый пер., 16, Орловское областное отделение МОФ ?Российский фонд мира, тел. (8-486-2) 76-37-78, тел\факс (8-486-2) 45-72-53, (8-486-2) 55-24-04, 8-910-260-00-47, 8-910-304-20-79, fondmiraorel@yandex.ru