Прием заявок на конкурс "И помнит мир спасенный" завершен

Март 19, 2013

С 1 марта по 15 апреля 2013 года был объявлен прием заявок на участие детско-молодежных творческих коллективов в ежегодном региональном Фестивале ?И помнит мир спасенный...?, посвященном 68-ой годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне. Проект реализуется при поддержке Международного общественного фонда Российский Фонд Мира, командования Балтийским флотом, Агентства по делам молодежи, министерства по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области, Комитета по образованию городского округа ?город Калининград?, ведущих общественных ветеранских объединений Калининградской области. Фестиваль стал традиционным и пользуется большим успехом у детей и молодежи. В 2013 году Фестиваль проводится в 2 тура: предварительный тур и гала-концерт лауреатов в различных номинациях 4-5 мая с.г. в Доме офицеров Балтийского флота.

Для участия в региональном Фестивале поступило более 50 заявок из средних школ Советска, Зеленоградска, Багратионовска, Гурьевска, Озерска и Калининграда.