Информация для НКО

Конкурс на возмещение командировочных расходов для НКО

Март 14, 2013

Министерство по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области объявляет конкурс социально ориентированных некоммерческих организаций области для предоставления субсидий из областного бюджета на возмещение расходов работников и добровольцев социально ориентированных некоммерческих организаций, связанных со стажировками и участием в мероприятиях в других субъектах Российской Федерации, в том числе в семинарах, фестивалях, проводимых на общероссийском и международном уровнях, проведенных в период с октября 2012 года по март 2013 года.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку и определенный пакет документов, опубликованный на портале Правительства Калининградской области www.gov39.ru   (далее: власть - структура Правительства - Министерство по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области - поддержка СОНКО), на сайте некоммерческих организаций Калининградской области www.nko39.ru , на официальной странице Министерства в социальной сети Facebook, в группах ?Совет СОНКО?, ?НКО Калининградской области?, ?Открытое правительство? в социальной сети Facebook.

Одна организация может подать несколько заявок на участие в конкурсе. Отбор заявок осуществляется конкурсной комиссией, сформированной из представителей общественной палаты, средств массовой информации, органов исполнительной власти и некоммерческих организаций.

Заявки на конкурс принимаются: с 13 марта 2013 года по 02 апреля 2013 года до 17.00 ч. по адресу: г. Калининград, Советский проспект, 13, кабинет №445

Справки по телефону: 570-462, 570-463

Дополнительно сообщаем:

В 2013 году конкурс также будет проводиться в первую рабочую среду следующих месяцев:

июль- заявки принимаются с 11 июня 2013 года по 02 июля 2013 года (возмещение расходов организаций, связанных со стажировками и участием в мероприятиях проведенных с января 2013 года по июнь 2013 года)

октябрь- заявки принимаются с 10 сентября по 01 октября 2013 года (возмещение расходов организаций, связанных со стажировками и участием в мероприятиях проведенных с апреля 2013 года по сентябрь 2013 года)

Более подробная информация на сайте www.nko39.ru