Поздравление Г.Д.Чмыхова с Днем работников органов наркоконтроля

Март 11, 2013

Уважаемые  сотрудники УФСКН по Калининградской области!

От имени членов Общественной палаты Калининградской области,

поздравляю Вас

с 10-летним юбилеем!

Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Калининградской области  на протяжении десятилетия ответственно  выполняет свои задачи, которые направлены на борьбу с противозаконным оборотом наркотиков,  выявление  организационных форм наркопреступности, а также на прекращение тяжких преступлений, которые связаны со сбытом и контрабандой наркотиков. Вы приумножаете и храните лучшие традиции правоохранительных органов страны: патриотизм и мужество, товарищество и взаимопомощь, высокий профессионализм и самопожертвование во имя служебного долга.

Выражаем Вам искреннюю благодарность и признательность за совместную работу, понимание важности дальнейшего развития институтов гражданского общества.

Желаю крепкого здоровья, благополучия Вам и вашим близким, бодрости духа, оптимизма и дальнейших успехов в ратном труде на благо нашей любимой Родины!

С уважением,

Председатель Общественной палаты