Информация для НКО

Объявлен прием заявок на участие в ежегодном региональном детско-молодежном Фестивале ?И помнит мир спасенный??, посвященном победе советского народа в Великой Отечественной войне

Март 4, 2013

С 1 марта по 15 апреля 2013 года объявлен прием заявок на участие детско-молодежных творческих коллективов в ежегодном региональном Фестивале ?И помнит мир спасенный...?, посвященном 68-ой годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне. Проект реализуется при поддержке Международного общественного фонда Российский Фонд Мира, командования Балтийским флотом, Агентства по делам молодежи, министерства по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области, Комитета по образованию городского округа ?город Калининград?, ведущих общественных ветеранских объединений Калининградской области. Фестиваль стал традиционным и пользуется большим успехом у детей и молодежи. В 2013 году Фестиваль проводится в 2 тура: предварительный тур и гала-концерт лауреатов в различных номинациях 4-5 мая с.г. в Доме офицеров Балтийского флота.

Для участия в региональном Фестивале необходимо до 15 апреля представить в оргкомитет заполненную заявку от творческого коллектива, заверенную директором образовательного учреждения. По дополнительному согласованию в период с 15 по 28 апреля с.г. будет определена дата участия коллектива в предварительном туре.