Информация для НКО

СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ

Июль 11, 2011

11 ИЮЛЯ, Слушания "Обсуждение проекта нового закона о культуре". Организатор: С.А.Абрамов (Комиссия по сохранению и развитию отечественной культуры), совместно с Комитетом Государственной Думы по культуре. Миусская пл., 7/1 ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ НА ПОРТАЛЕ НКО!

19 ИЮЛЯ, Суздаль. Слушания "О роли региональных и муниципальных органов власти и общественных организаций в сохранении исторического облика древнего города Суздаля". Организатор - Г.И.Маланичева (Комиссия по сохранению и развитию отечественной культуры)

21 ИЮЛЯ, Рим (Италия), до 23.07.2011. Участие делегации Общественной палаты Российской Федерации в Международной конференции и Генеральной ассамблее МАЭСССИ

СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ

РЕГИОНАЛЬНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ПАЛАТ:

18 ИЮЛЯ, Общественная палата Ивановской области: Семинар по теме: "Совершенствование партнерства в защите социальных прав граждан между органами государственной власти и институтами гражданского общества"

19 ИЮЛЯ, Общественная палата Кемеровской области: "От Красной Горки до Междуречья" - Встреча с Героями Кузбасса в рамках проекта ОП КО "Встречи на Красной Горке" (г. Междуреченск)

20 ИЮЛЯ, Общественная палата Иркутской области: Круглый стол "О реализации реформы местного самоуправления в Иркутском, Слюдянском, Шелеховском районах>> в рамках Межрегиональной конференции "Стратегическое развитие муниципальных образований с участием граждан" (г.Байкальск)

21 ИЮЛЯ, Общественная палата Иркутской области: Круглый стол "Вовлечение граждан в осуществление местного самоуправления" в рамках Межрегиональной конференции "Стратегическое развитие муниципальных образований с участием граждан" (г.Байкальск)

ОБЩЕСТВЕННЫЕ СОБЫТИЯ И МЕРОПРИЯТИЯ:

11 ИЮЛЯ, Новосибирск: Экологическая акция "Чистый берег". Организаторы: Новосибирский штаб студенческих отрядов совместно с Общественным молодежным Советом, Советом по межнациональным землячествам города Новосибирска, Штабом добровольной молодежной дружины города Новосибирска при поддержке комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска и компании "Речные круизы"

11 ИЮЛЯ, Москва: Круглый стол на тему отношений между актерами и работодателями в РФ, сформировавшихся за последние 20 лет

14 ИЮЛЯ, Боровский район, д. Петрово, Калужская область: Международный молодежный спортивно-образовательный лагерь "Дни молодежи СНГ"

20 ИЮЛЯ, Пермь: Старт конкурса на участие в международной молодежной программе "Гражданское общество 2.0". Организаторы: Программа "Кудымкар. Культурная перезагрузка", Коллегия им. Теодора Хойсса Фонда им. Роберта Боша и Объединения MitOst (Германия), АНО "Институт гражданской активности"

УЧЕБНЫЕ СЕМИНАРЫ:

16 ИЮЛЯ, Москва: Семинар "Пикап в личной жизни и бизнес-пикап". Организатор: АНООК "Национальный проект"

ВНИМАНИЕ!

Портал НКО еженедельно устраивает он-лайн трансляции мероприятий Общественной Палаты РФ. Следите за анонсами!

Напоминаем, что вам доступен бесплатный сервис публикации новостей и анонсов ваших организаций из личного кабинета на www.portal-nko.ru. Анонсы будут включены в рассылку Календаря Общественных мероприятий по Базе НКО.

Подробная информация в Приложении "Календарь событий на 11-24 июля 2011 года"