13 февраля 2013 состоялась рабочая встреча Янковской Г.С. с членами общественной палаты Калининградской области

Февраль 13, 2013

13 февраля 2013 года состоялась рабочая встреча председателя постоянного комитета областной Думы по социальной политике, здравоохранению, образованию, культуре и спорту Янковской Г.С. с членами комиссии по социальной политике и здравоохранению Общественной палаты Калининградской области.

Г.С. Янковская проинформировала участников заседания о работе комитета в 2012г. по вопросам социальной  защиты населения, здравоохранения, культуры и спорта и сообщила о мероприятиях, планируемых на 2013г. В ходе заседания было принято решение о постоянном взаимодействии комиссии по социальной политике и здравоохранению Общественной палаты Калининградской области с профильным комитетом областной Думы.

По окончании рабочей встречи присутствующие поздравили члена Обещственной палаты М.Ю.Матюнину с юбилеем!