21 мая в 15 часов пройдет заседание рабочей группы Общественной палаты по малому и среднему бизнесу.

Май 19, 2010

21 мая в 15 часов  пройдет заседание рабочей группы Общественной палаты по малому и среднему бизнесу, при участии Управления Роспотребнадзора по Калининградской области и НП ?Федерацией малого и среднего бизнеса?.

Тема:

?О соблюдении требований законодательства в сфере оборота табачной продукции. Взаимодействие институтов гражданского общества по ограничению распространения табачной продукции?. В ходе работы будут рассмотрены вопросы регионального законодательства при обороте табачной продукции, перспективы развития потребительского рынка в сфере торговли на территории г. Калининграда, требования санитарного законодательства в сфере оборота табачной продукции. Планируется рассмотрение проблем доступа несовершеннолетних лиц к табачным изделиям в розничной торговле. Будут обсуждаться вопросы отличительных признаков контрафактной продукции и особенности расчетов с потребителями за табачную продукцию с использованием лицензионного программного обеспечения.