21-е заседание Совета Общественной палаты

Май 12, 2010

13 мая 2010 года состоится 21-е заседание  Совета Общественной палаты Калининградской области Повестка дня:

1. Рассмотрение вопроса о внесении изменений в Регламент по законодательной инициативе Общественной         палаты.

Докладчик Г.Д. Чмыхов

2. Анализ выполнения плана мероприятий Общественной палаты за 4 месяца 2010 года

Докладчик Н.М. Изофатова

3. Отчет руководителя аппарата о выполненных мероприятиях государственным учреждением по обеспечению деятельности Общественнной палаты за 2009 год и 1-й квартал 2010 года

Докладчик В.В. Голубев

4. О создании рабочей группы Общественнной палаты по подготовке вопроса ?Анализ деятельности общественных Советов в Калининградской области?

Докладчик Г.Д. Чмыхов

5. Разное

- доклад А.Г. Ильина о рассмотрении административных Регламентов комитета архитектуры и строительства городского округа ?Город Калининград? по предоставлению муниципальной услуги.