5 февраля 2013г. за круглым столом в Общественной палате обсудили направления реализации инвестиционной программы ОАО ?Янтарьэнерго?

Февраль 1, 2013

5 февраля 2013 года в Общественной палате Калининградской области состоялся ?круглый стол? по теме: ?Рассмотрение направлений реализации инвестиционной программы ОАО ?Янтарьэнерго? на период 2013-2018 годов?. Для участия в мероприятии были приглашены: заместитель полпреда Президента РФ в Северо-Западном округе С.С.Воскресенский, представители регионального правительства, городских властей, депутаты областной Думы, руководство БАЭС, ОАО ?Янтарьэнерго?, Службы по государственному регулированию тарифов и общественные организации.

Место проведения:  конференц-зал Общественной палаты, г. Калининград Советский пр.13

Время проведения: 16.00