Информация для НКО

12 мая. III региональная конференция НКО "Общество и власть: возможности для взаимопонимания и сотрудничества"

Май 5, 2010

12.05.2010 АРХАНГЕЛЬСК

Ее проводят Центр социальных технологий "Гарант", Совет по взаимодействию при Управлении Минюста РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу при поддержке Управления Минюста РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Участники конференции познакомятся с планируемыми изменениями в законодательстве, обсудят ситуацию в некоммерческом секторе Архангельской области, проблемы и перспективы развития взаимодействия НКО с властью, бизнесом и сообществом, а также возможные механизмы поддержки НКО. Начало 10.00 Адрес: наб. Северной Двины, д. 88, отель "Пур-Наволок".

Юлия Беляева (Центр социальных технологий "Гарант" телефон: (8182) 68-09-10, e-mail: garant@ngo-garant.ru