В Общественной палате прошел круглый стол на тему: "Система самозанятости для лиц с семейными обязанностями"

Январь 22, 2013

В конференц-зале Общественной палаты Калининградской области состоялся круглый стол по теме: ?Система самозанятости для лиц с семейными обязанностями?

ПЛАН КРУГЛОГО СТОЛА

1. Выступление руководителя рабочей группы по демографии и гендерному равенству М.Ю.Матюниной.

2.  Выступление представителя Министерства промышленной политики, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области.

3. Выступление  представителя Фонда  поддержка предпринимательства.

4. Выступление представителя Агентства по обеспечению занятости населения Калининградской области.

5. Выступление  представителя Калининградской Областной Федерации Профсоюзов.

6. Выступление представителя Министерства социальной политики Калининградской области.

7. Выступление  представления Калининградского регионального отделения Фонда социального  страхования Российской Федерации

В ходе круглого стола планируется обсуждение предложений в региональную программу поддержки предпринимательства и   плана встреч - семинаров  с представителями банковских структур, таможни, налоговой инспекции и пенсионного фонда.