Информация для НКО

"Лукойл" объявляет конкурс

Январь 21, 2013

22 января 2013 года  стартует VI Конкурс социальных и культурных проектов Компании ?ЛУКОЙЛ? на территории Калининградской области.

Конкурс проводится в целях поддержки общественных инициатив в решении актуальных социальных проблем и организован совместно предприятием ?ЛУКОЙЛ-Калининградморнефть? и Благотворительным фондом ?ЛУКОЙЛ?. В нем могут принимать участие некоммерческие (государственные, муниципальные, автономные, общественные и др.) организации Калининградской области.

Заявки на Конкурс принимаются по четырем номинациям: ?Экология?, ?Культура?, ?Спорт?, ?Милосердие?. Общий бюджет Конкурса составляет 4 миллиона рублей, сумма финансирования одного проекта -  от  50 тысяч до 350 тысяч рублей. Обязательным условием финансирования является вклад собственных (привлеченных) средств организации-заявителя в размере не менее 30% от запрашиваемой суммы.  Максимальный срок  выполнения проекта - 6 месяцев.

Прием  заявок на конкурс осуществляется с  22 января по 11 марта 2013 года включительно по адресу: г. Калининград, ул. Киевская, 23 (отдел общественных связей).  Заявки, поступившие после указанной даты, к рассмотрению приняты не будут.

Подробная информация о Конкурсе (Положение и документы, необходимые для предоставления заявки) размещена сайте  ООО ?ЛУКОЙЛ-КМН?: www.lukoil-kmn.com.  Консультации  - по телефону: (4012) 68-23-41.