Взаимодействие с НКО будет оуществлять министерство по муниципальному развитию и внутренней политике

Январь 21, 2013

С 2013 года уполномоченный орган исполнительной власти по взаимодействию с некоммерческими организациями Калининградской области - Министерство по муниципальному развитию и внутренней политике.

Указом губернатора министром по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области назначен Сергей Булычев.

Напомним, в конце прошлого года произошли изменения в структуре регионального правительства: министерство по муниципальному развитию и агентство по внутренней политике были объединены в министерство по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области.

Сергей Булычев исполнял обязанности руководителя нового министерства с момента его создания.

Отдел по взаимодействию с некоммерческими организациями возглавляет - Богомолов Юрий Львович. Представляем вам всех сотрудников отдела.

ОТДЕЛ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С НЕКОММЕРЧЕСКИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ

Богомолов Юрий Львович - начальник отдела